Смотреть все термины >>>



 

Главная страница: Новости юриспунденции, юридические новости России

Loading…

02-05-2013

Знаменитый Аарон Френкель (Aaron Frenkel)

Аарон Френкель (Aaron Frenkel), которому в настоящее время 55 лет, стал первым главой Loyd’s Investments Corp. еще 13 лет назад, в возрасте 42 лет. Главной сферой деятельности компании является авиация. Компания Аaрона Френкеля работает в 17 странах мира и представляет Gulfstream Aerospace в Восточной и Центральной Европе. Помимо бизнес-авиации группа занимается сдачей в лизинг и продажей яхт и вертолетов

Аарон Френкель (Aaron Frenkel) в России

Израильский бизнесмен очень много времени проводит в России. Например, 16 июня в Москве состоялась хасидская свадьба - самая крупная в истории Российской Федерации. Мероприятие проходило в культурно-выставочном центре под названием "Сокольники". На церемонии бракосочетания дочери Берла Лазара – главного раввина России, и сына Колумбийского посланника ХАБАДа, собрались более двух тысяч гостей. Среди них было огромное количество лидеров еврейской общины, представителей российских властей, а также крупные еврейские и израильские бизнесмены, как Джордж Рор, Александр Грановский, Лев Леваев. Самыми почетными гостями были раввин Шмуэль Каминецкий и, конечно же, израильтянин Аарон Френкель.

Помимо этого, еврейского бизнесмена Аарона Френкеля также очень почитают и на его родине. В Иерусалиме прошел особый фестиваль, под названием «Лимуд». Его центральной темой было восхваление Нобелевских лауреатов-евреев, выходцев из Восточной Европы и России, а также их вклады в культуру, науку и политику. Аарон Френкель стал не только особым гостем на фестивале, но и был основным его спонсором.

У себя на родине он спонсирует несколько больниц и музеев. А также на протяжении нескольких лет подряд является почетным Председателем Израильской Президентской конференции «Навстречу будущему», на которой собираются выдающиеся представители всех кругов общества, заряженные духом новаторства. «Навстречу будущему» - это международная конференция ежегодно проводящаяся с 2008 года под эгидой президента Израиля Шимона Переса. Эта конференция посвящена будущему, анализу тенденций развития мира, и разработке решений, которые улучшат жизнь всего мира.

Почетными участниками прошлых лет были Президент Израиля Шимон Перес, бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр, экс-президент Всемирного банка Джеймс Вулфенсон, Президент Чехии Вацлав Клаус, второй Президент Украины Леонид Кучма, бывший Верховный представитель ЕС по вопросам внешней политики и политики безопасности Хавьер Солана и др.

 


Назад

 


Вопросы юристам:

Установка счетчика теплоэнергии управляющей компанией по закону. Вопрос от собственника
 
Размер алиментов после развода. У бывших супругов трое совместных детей...
 
Жилье ветерану: какие компенсации имеет право получать ветеран войны. Права ветеранов

Все вопросы юристам >>>

Как признать решение суда незаконным и несправедливым?

Бизнес:

Регистрация ООО: подробное описание открытия фирмы

Регистрация ИП: подробная статья о регистрации индивидуальных предпринимателей.

 

Правовые отношения в информационной сфере