Смотреть все термины >>>



 

Главная страница: Новости юриспунденции, юридические новости России

Loading…

13-11-2013

Как выбрать курсы повышения квалификации в Санкт-Петербурге для референтов: советы и рекомендации

Являясь помощником руководителя, референт должен выполнять все возложенные на него задачи на высшем уровне. Ведь именно в его обязанности входит налаживание и поддерживание продуктивных деловых контактов, обеспечение комфортного делового общения на переговорах и в неофициальной обстановке. Именно он создает и участвует в формировании благоприятного имиджа компании в глазах ее нынешних и потенциальных партнеров. От уровня его квалификации зависят очень многие составляющие, которые обеспечивают успех бизнеса. Без постоянного профессионального развития референта, фирма теряет значительную часть имеющихся возможностей. Поэтому, очень важно следить за повышением квалификации ассистента руководителя.

курсы повышения квалификации в Санкт-Петербурге

Как повысить профессиональный уровень референта: преимущества курсов повышения квалификации в Санкт-Петербурге

Существует несколько способов развития профессиональных навыков референта. Первый – регулярное самообразование специалиста. Второй – участие в образовательных бизнес-тренингах для ассистентов. Обе эти составляющие необходимы для более эффективной работы референта. Так, самообразование – это способ получения новых знаний ежедневно из разных источников (периодические и научные издания, книги, СМИ, общение с высококвалифицированными кадрами и др.). А бизнес-курсы – это возможность углубить имеющиеся знания, развить новые способности и получить практические навыки и индивидуальные рекомендации для дальнейшего профессионального развития.

Если референта направляют на курсы повышения квалификации в Санкт-Петербурге, то необходимо подобрать центр обучения, который сможет оправдать ожидания компании и даст полезные знания для специалиста. Подобрать такой центр несложно, если знать ключевые составляющие, на которые стоит обратить особое внимание. Наличие всех характеристик центра обучения высокого уровня и станут залогом успешного повышения квалификации референта.

Как выбрать центр повышения квалификации?

Сегодня в сфере бизнес-образования появляется множество новых центров обучения. Увы, их количество чаще всего не соответствует качеству предоставляемых услуг. Поэтому, необходимо обратить особое внимание на несколько составляющих при выборе лучшего из имеющегося.

Стоит воспользоваться услугами бизнес-обучения, если центр повышения квалификации располагает:

  • опытом проведения бизнес-тренингов для референтов;
  • опытом работы в сфере образовательных услуг (он должен составлять более 10-15 лет);
  • высококвалифицированным тренером с широким практическим и научным опытом (подтверждением этому будет научная степень, присвоенная тренеру);
  • наличием выбора образовательных курсов для референтов и постоянно обновляемой программой тренингов.

Назад

 


Вопросы юристам:

Установка счетчика теплоэнергии управляющей компанией по закону. Вопрос от собственника
 
Размер алиментов после развода. У бывших супругов трое совместных детей...
 
Жилье ветерану: какие компенсации имеет право получать ветеран войны. Права ветеранов

Все вопросы юристам >>>

Как признать решение суда незаконным и несправедливым?

Бизнес:

Регистрация ООО: подробное описание открытия фирмы

Регистрация ИП: подробная статья о регистрации индивидуальных предпринимателей.

 

Правовые отношения в информационной сфере