Смотреть все термины >>>



 

Главная страница: Новости юриспунденции, юридические новости России

Loading…

14-08-2013

Выбор охранной компании для бизнеса

Если вы решили открыть собственный бизнес, то вам нужно учесть множество аспектов для успешной работы. Это и сотрудничество с государственными органами, подбор кадров, выбор помещения, переговоры с партнерами, поставщиками, клиентами и многое другое. Одним из таких важных элементов ведения бизнеса есть его безопасность. Для ее обеспечения нужна хорошая охранная фирма. Такая, которая будет эффективно выполнять взятые обязательства: установит качественную охранную систему, охранники будут прилежно приезжать на вызовы, а стационарные выполнять рабочие обязанности для клиента. Ответственный партнер по безопасности сделает так, чтобы вы могли все время посвятить бизнесу, а вопросы безопасности выполняли они.

Итак, как же выбрать? Прежде всего, нужно изучить рынок охранного бизнеса в вашем городе. Сколько компаний? Какие дополнительные услуги предоставляют? Имеют ли все лицензии и разрешения (на оружие, в частности)? И многие другие вопросы. Можете узнать у друзей и знакомых, кто пользовался охраной: получить у них рекомендации. Либо же выяснить все при помощи интернета: сделать мониторинг страниц компаний и отзывов о них в сети. Когда уже начальная информация собрана – вы уже имеете определенное представление о том, какие фирмы могли бы заниматься безопасностью вашего бизнеса и сотрудников (3-4 охранных агенства). С этими знаниями можете приступить к общению с представителями выбранных компаний. На что обратить внимание? Прежде всего: отношение к клиенту! Заинтересована ли фирма в том, чтобы вы обслуживались именно здесь. Как к вам отнеслись? С первых же моментов знакомства, вы должны почувствовать заботу и защиту.

Когда выбор пал на остаточного кандидата, нужно детально изучить все необходимое. Здесь и репутация компании на рынке, и состояние автопарка (чтобы автомобили были в хорошем техническом состоянии), техническое оснащение (вся аппаратура, пультовая охрана, датчики оповещения - все работало безупречно ).

После того как вы удостоверитесь в том, что это именно та компания, которая сделает все необходимое для защиты вас, вашего имущества или персонала компании, можно заключать договор на оказание охранных услуг.  Все пункты договора, которые обязательно должны быть прописаны и соблюдены, находятся здесь. Когда все юридические детали обусловлены, можно приступить к следующему этапу: проектированию и монтажу всех систем безопасности: видеонаблюдения, сигнализации, пропускных устройств и другого оборудования. При таком подходе – велика вероятность плодотворного и долгого сотрудничества.


Назад

 


Вопросы юристам:

Установка счетчика теплоэнергии управляющей компанией по закону. Вопрос от собственника
 
Размер алиментов после развода. У бывших супругов трое совместных детей...
 
Жилье ветерану: какие компенсации имеет право получать ветеран войны. Права ветеранов

Все вопросы юристам >>>

Как признать решение суда незаконным и несправедливым?

Бизнес:

Регистрация ООО: подробное описание открытия фирмы

Регистрация ИП: подробная статья о регистрации индивидуальных предпринимателей.

 

Правовые отношения в информационной сфере